Денежные начисления


Денежные начисления в партнерской программе клуба «incruises»

И так - А сколько можно заработать в "Круизном клубе" или проще "- А что я с этого буду иметь?" Мы уже рассказали о клиентской программе

Денежные начисления в партнерской программе клуба «incruises», изображение №1

И о бонусной программе круизных долларов

Денежные начисления в партнерской программе клуба «incruises», изображение №2

Теперь наша любимая тема - живые денежки!!! Сразу оговорюсь, что никакого бесплатного сыра здесь нет, для построения своего бизнеса и пассивного дохода нужно поработать, но поверьте оно того стоит!!!

Денежные начисления в партнерской программе клуба «incruises», изображение №3

МГНОВЕННЫЙ БОНУС

В течении каждого календарного месяца: за первго партнера - -50$, 2-го-60$, 3-го-70$, 4-го-80$, 5-го-90$, 6-го-100$, 7-го-110$, 8-го-120$, 9-го-130$, 10-го-150$ и за всех последующих приглашенных вами партнеров по 150$ за 10 приглашенных партнеров - 960$США и 500 "Круизных Долларов"

ЕЖЕДНЕВНЫЙ РЕЗИДУАЛЬНЫЙ ДОХОД

Денежные начисления в партнерской программе клуба «incruises», изображение №4

Создайте ежемесячный доход настолько большой, насколько вы хотите, просто достигнув Бесплатного Членства и помогая своим Партнерам в команде также достигнуть Бесплатное Членство. Компания заплатит вам 5% со структуры до 20 уровня.

ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ КОМАНДНЫЙ ЛИДЕРСКИЙ БОНУС

Денежные начисления в партнерской программе клуба «incruises», изображение №5

Компания выплачиваем нашим топ-лидерам Ежемесячный Лидерский Бонус за достижение и поддержание 1 из 7 Рангов, основанных на общей продуктивности командных целей. Первый уровень лидерского бонуса - это 300$. Высший уровень достигает лидерский бонус - 55000$ в месяц. И не забывайте про бесплатные Круизы для вас, ваших детей и всех членов вашей семьи НАВСЕГДА

Для того, что бы посмотреть кабинет изнутри, почитать документы, посмотреть доступные видео. Достаточно пройти простую, как на одноклассниках регистрацию, которая ни к чему не обязывает .

перейти в начало — тут


Мы создаем самый большой бизнес за все время существования цивилизации!   

                    





Комментариев нет:

Отправить комментарий