Как выбрать круиз своей мечты






Если вы можете придумать пункт назначения, скорее всего, вас туда доставит круизная линия. Если вы можете придумать веселое занятие, скорее всего, есть круизный лайнер, на котором проводятся такие развлечения. Мировая круизная индустрия разнообразна, масштабна и постоянно развивается. Чтобы помочь вам организовать круиз вашей мечты, мы составили краткое руководство, которое поможет вам сузить круг выбора. https://shg8.incruises.com



Современные круизные линии


Думайте дружелюбно к семье с широким охватом. В эту категорию входят круизные линии, такие как Royal Caribbean International, Disney Cruise Line, Costa, Carnival и MSC Cruises. Здесь вы увидите следующее:



Большие суда с удобствами
Суда, вмещающие от 2000 до 5400 пассажиров
Водные горки, веревочные курсы, картинг, скалолазание, тренажеры для прыжков с парашютом, бамперные машины, бродвейские шоу и крупные казино.
Детское программирование с выделенными пространствами
Предлагается для представителей разных поколений с мероприятиями для всех возрастов


Круизные лайнеры Premium и Upper Premium


В этой категории удобства и впечатления становятся более эксклюзивными и роскошными. В эту категорию входят круизные линии, такие как Holland America, Cunard, Oceania Cruises (Upper Premium), Princess Cruises и Celebrity Cruises. Здесь вы заметите следующее:



Небольшие суда вместимостью от 700 до 2800 пассажиров
Маршруты, ориентированные на пункты назначения
Роскошные спа-услуги
Сосредоточьтесь на оздоровлении и кулинарии
Более высокое соотношение членов экипажа и гостей для обеспечения 5-звездочного обслуживания
Программы для детей, хотя бортовые программы не предназначены для детей




Наконец, у нас есть роскошные круизные линии. Когда у вас есть лишние деньги, эти круизные предложения с радостью помогут вам потратить их на роскошь и декаданс. В эту категорию могут входить круизные линии, такие как Seven Seas Cruises, Seabourn, Silversea и Azamara Club Cruises. Вы испытаете:



Все включено с напитками премиум-класса, фирменным ужином, чаевыми и другими удобствами.
Небольшие суда, вмещающие от 190 до 1000 пассажиров.
Только для взрослых
Ужин для гурманов
Высокое соотношение экипажа и гостей
Сервис белых перчаток


В конце концов, если вы можете себе это представить, есть круизная линия, которая, скорее всего, может превратить вашу мечту в реальность. Не забудьте изучить остальную часть первоклассной туристической информации, которую может предложить inCruises, и подумать о том, как вы можете стать частью глобальной семьи inCruises.

Комментариев нет:

Отправить комментарий