ЗАДУМАЙТЕСЬ

ЗАДУМАЙТЕСЬ  

/Прочитайте до конца. Это может повлиять на результаты вашего действия/

Изо дня в день мы все стараемся ради семьи, работаем с утра до вечера, все дни на пролёт, не жалея сил, здоровья и времени....

А потом....? 

А потом всё....

И снова круг повторяется, уже те дети, что остались и повзрослели делают всё тоже самое. 

И никто не остановится на миг чтобы задуматься: 

«Что, по вашему мнению, является самым печальным на свете?» 

Люди ответят разное: война, бедность, предательство, болезни. 

Но возникает вопрос:

👤 Кто вы?

Ответ будет очевиден:

🗣 Меня зовут ......

И опять возникнет вопрос:

👤 Нет, это имя, но кто вы?

И опять ответ будет очевиден:

👔 Я служащий такой-то компании, предприниматель или обычный продавец.

И снова вопрос:

👤 Нет. Это профессия, но кто вы?

Любой скажет однозначно:

👣 Я человек, в конце концов!

И тут наступает момент истины в последнем вопросе:

👤 Нет, это ваш биологический вид, но кто вы?

Здесь уже каждый может подумать про себя и ответить себе откровенно и честно - что именно в этой жизни каждый сделал для себя и своей семьи такое, о чём будет помнить всю жизнь и не жалеть, что дни пролетели  как ветер в погоне за пропитанием,🍞  оплатой кредитов,📃 счетов по коммунальным услугам,📑 покупкой бытовых💻 и современных технических телефонов,📲 машин🏎 и средств делающих из нас ленивых и отвлеченных от реальности, забытых о самих себе людей, так и не показавших своей семье и себе весь настоящий мир🗺🗽🏰🎡🎢🏖🏝 и все его чудеса,🏜🏔🗿🕍🏛 которые все привыкли называть горьким и печальной фразой  "несбыточная мечта". 

И вот здесь наверно можно для себя заметить что:

🤨🧐 Вот это и есть самое печальное на свете — не знать, кто ты есть.😟

И здесь можно уже не кричать о рекламе, что путешествия по миру на корабле могут стать для вас регулярными, бесплатными и возможно приносящими доход, который останется по наследству вашей так любимой семье и детям. 

Каждый решает сам за себя кто он или она в этой, НАСТОЯЩЕЙ  Жизни....
Раьно Алимова

Добро пожаловать в ВАШЕ БУДУЩЕЕ !  
Присоединяйтесь к нам  http://sng8.incruises.com   👈💪😎


Многие из нас учатся и 10 лет в школе, и 5 лет высш. образования и кто то дальше... НО, заметили, нигде не учат нас самым главным вещам - выстраиванию долгосрочных и взаимовыгодных коммуникаций, постановке жизненных целей, долгосрочному планированию и позитивному МЫШЛЕНИЮ!
 А как оказалось - это то, чего не хватает нам, УМЕНИЕ ПРАВИЛЬНО И ГРАМОТНО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

В итоге в 25-30 лет у всех одно и тоже, какой то "колапс". Выполнение общепринятых норм общества: получила диплом, официальную работу, вышла замуж, рождение ребенка, вышла из декрета и т.д. и все это никак не приблизило к СЧАСТЬЮ, да и то о чем мечтали тоже растворилось куда то в небытие... 

Кругом суета, какие то старания, но в итоге - " разочарование"...
))🙃❗️ Что поделать, ЧТО ИМЕЕМ, ТО ИМЕЕМ!)) И тут две ДОРОГИ ДЛЯ ВСЕХ!)) 
1) Я терплю дальше все как есть, жалуюсь на судьбу, страну и всех вокруг... проживаю оставшуюся жизнь по стандартному сценарию.)) 

ИЛИ

 2) Я посылаю эти навязанные стандарты и начинаю жизнь заново и осознанно, без рамок общественного мнения и собственного ПАРАЗИТИЧЕСКОГО СТРАХА КО ВСЕМУ НОВОМУ!))💖❗️

 НО тут - парадокс! Второй вариант всем кажется правильным и с ним все соглашаются, а выбирают первый, причем сами того не замечая...)) 

УБРАТЬ рамки и шаблоны из своей головы - это работа с собой изнутри и эффект будет только, если вы действуете и меняете себя день за днем!))

❗️🥰 Если кому трудно оторваться от старого и надоевшего быта и рутины, если кому в одиночку нелегко устроить и принять в себе самой "перемены" - пишите, свяжитесь со мной, я поделюсь, как заниматься любимым делом, как делать себя счастливой и при этом иметь хороший доход.))😎  +375 29 8753886


Комментариев нет:

Отправить комментарий