УРА!! МЫ ЗАБРОНИРОВАЛИ НОВЫ КРУИЗ

УРА!!! МЫ ЗАБРОНИРОВАЛИ НОВЫЙ КРУИЗ!!!!
 Круиз начинается 5 августа 2021 г На лайнер Harmony of the Seas!! 

  Живи! Не растрачивай себя! Не давай обрезать себе крылья! Домохозяек и без тебя миллионы. Из бархата не шьют кухонных передников. Ветер не запрешь. А если попытаться, получится спертый воздух. Не волочи ноги! Танцуй! Смейся!

    


 Круизный лайнер «Гармония морей» - это почти самый большой лайнер в мире на сегодняшний день. Этот гигант класса «оазис» достигает 362,12 метра в длину и 66 метров в ширину. Высота его составляет 70 метров, а глубина - 22,6 метра. Численность экипажа - 2 100 человек. «Гармония морей» - круизный корабль.

В истории морских путешествий  была написана новая страница. Компания Royal Caribbean получила на верфи STX во Франции судно Harmony of the Seas — крупнейший и один из самых роскошных пассажирских лайнеров в мире. Его строительство заняло 32 месяца и обошлось заказчикам в 1 млрд евро — Рамблер. Путешествия рассказывают, что представляет собой город шика и блеска на воде


Круиз: Средиземное море Рим - Рим 8 дней с 23.09.2021 Лайнер: Harmony of The Seas ROYAL CARIBBEAN. Порт отправления: Рим/Чивитавеккья . 
Маршрут:Рим - Неаполь - Барселона - Пальма-де-Мальорка -  Марсель Пиза - Рим




Наша каюта!ВАУ!!



2 комментария:

  1. Какая красота! Супер! желаю вам чудесного отдыха

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приглашаем вас в наш клуб,и ваши мечты путешествовать тоже сбудутся!! Если вы тоже мечтаете?! мой тел +375298753886 вайбер,вацап, звоните

      Удалить