Как работает наш клуб

Общаясь с людьми, я поняла, что многие не понимают как работает InCruises.




Сейчас постараюсь кратко и понятно объяснить.

InCruises приложение для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО бронирования путешествий на круизных лайнер БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ ТУРФИРМ. Поэтому у нас самые низкие цены 👆

Пройдя регистрацию в приложении, получаешь доступ к 5000 маршрутов по ВСЕМУ МИРУ!!! 🌍 И ты можешь купит любой круиз на любом лайнере по себестоимости.

В чем ещё уникальность InCruises?

В том, что есть уникальная депозитная программа, которая позволяет постепенно накапливать на свое путешествие по системе удвоения.
Т.е. вы положили в марте 100$ - на счёте 200 круизных $.
Положили в апреле ещё 100$ - на счете 400 круизных $.
Положили в мае ещё 100$, а на счёте уже 600 круизных $ и т.д.

Я знаю, что многие привыкли жить в долг. Купили что-то в кредит/рассрочку и потом отдают. Но InCruises переворачивает эту систему. Здесь ты никогда никому не должен. Накопил на путешествие, съездил отдохнуть, вернулся, а на счету уже есть деньги для бронирования следующего круиза.

Я только вернулась с круиза, у меня уже забронирован третий круиз на сентябрь и сейчас у меня на счету 400$.

На данный момент я уже путешествую бесплатно и ещё зарабатываю в $ США. Как?

Я зарегестрировалась в приложении в статусе Партнёра за 295$, из них 100$ удвоились и пошли на мой круизный счёт, а за 195$ в моем личном кабинете открылись все необходимые инструменты для работы - реферальная ссылка, кошелёк для денег, презентации.

Когда я отправила свою реферальную ссылку пяти людям, которые зарегестрировалась как Туристы или Партнёры, я получила статус БЕЗОПЛАТНОГО ЧЛЕНА INCRUISES. И теперь мой круизный счёт каждый месяц пополняется на 200 круизных $ без моих вложений.

Т.е. когда я пригласила в клуб всего 5 человек, я получила чек 2400$ в год на покупку любых круизов. Этой суммы достаточно на 2-3 круиза недельной продолжительности на новейших лайнерах по системе все включено (дети на некоторых круизных линиях до 12 лет путешествуют бесплатно).

Также, приложение предлагает 10 денежных вознаграждений за то, что вы рассказываете об этом людям, которые любят путешествовать и экономят свой бюджет.

Мы работаем полностью онлайн, нам не страшно, что нас СОКРАТЯТ или отправят на КАРАНТИН.

Работа по всему МИРУ - наш бизнес на 15 языках и этому свидетельствует наш сайт.

Постоянное беспрерывное образование от нашей команды и это БЕСПЛАТНО.

Принимайте выбор и вызов от жизни!
Пользуйтесь возможностью! 🌍

Комментариев нет:

Отправить комментарий