Партнерская программа

Партнерская программа круизных долларов клуба «incruises»

Здравствуйте дорогие гости и участники нашей группы Сегодня мы расскажем о партнерской программе международного клуба InCruises. Скажем сразу Партнерка стоит денег, но ведь все сейчас стоит денег не так ли?

Партнерская программа круизных долларов клуба «incruises», изображение №1

Но наш клуб предлагает построить бизнес. Бизнес, который будет расти без вашего участия во всех регионах России и даже за рубежом, потому, что раскрывается через интернет, не отрывая Вас от основной сферы деятельности. При этом оставаемость клиентов от 80 до 90% и прогресс и увеличение доходов от 20% в месяц без вашего участия . Всего за 295 $ США, которые окупаются в первый же месяц :) Удивлены? Да всего 295$ США.

Партнерская программа круизных долларов клуба «incruises», изображение №2

Из которых 100$ США, компания превращает в 200 круизных долларов и зачисляет партнеру на депозит, а 195 - это франшиза на год. Да, да на целый год, а на следующий год франшиза составит всего 95$США. Партнер, так же как и клиент вносит 100$США ежемесячно, которые которые поступают ему на депозит, как 200 круизных долларов. Вносит до тех пор, пока не пригласит в проект 5 человек.

Партнерская программа круизных долларов клуба «incruises», изображение №3

Как правило это происходит в первый же или во второй месяц партнерства, потому что пригласить 5 знакомых это легко. С этого момента партнер становится "безоплатником" - это значит, что ему на депозит компания начисляет 200 круизных долларов ежемесячно, и с этого момента все круизы для него, его детей и членов его семьи навсегда становятся абсолютно бесплатными. Есть еще единовременный бонус. Если за первый месяц партнер пригласил 5 человек - 250 круизных долларов на депозит. Пригласили 10 - 500. за 500 уже можно отправляться в путешествие!! С круизными долларами в партнерской программе разобрались, а про денежные начисления

смотри тут 👉   Денежные начисления

  



перейти в начало — тут


Партнерская программа круизных долларов клуба «incruises», изображение №4

Комментариев нет:

Отправить комментарий